Список форумов LORDVADER.ORG LORDVADER.ORG
Ни разу не фанклуб Дарта Вадика

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы гуляем по небу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арчи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая цитата, но не могу пройти мимо.
Цитата:
/Почему это «мой»?.. В основном впадал в депрессию. Страдал… Все оставшиеся - эээ - тридцать пять лет своей жизни размышлял о бесконечных ошибках и впустую потраченных годах…/
/Какой кошмар! Прекрасный мир тоски и утраченных возможностей. А что-нибудь полезное он делать не пробовал?/
/Нет. Он еще постоянно вспоминал про ужасные вещи, которые он делал с другими, про ужасные вещи, которые другие делали с ним, и про ужасные вещи, которые другие делали у него на глазах… Тяжелое детство, тяжелая юность, все очень серьезно. Еще просил у всех прощения при каждом удобном случае, пока они не начали от него бегать, и…/
/Ужас, Оби-Ван! Что, и так все тридцать пять лет?/
/Да./
/Сила Великая! Они и правда считают это Светлой Стороной?/
/Видимо, да./
/С такими сторонниками никаких врагов не надо./
Пять баллов, в самую точку.
Darth Stier

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня нет слов.
У. Меня. Просто. Нет. Слов.

ППКС! laughing laughing laughing bravo
Спасибо за продолжение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисса

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так долго этого ждали... и не жалеем. ЭТО стоило ожидания. Осталось только еще одно слово: ЕЩЕ! Продолжения!
Sky_rhymer

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерри Джинн писал(а):
Тайная мысль: отдать Люка на воспитание Квай-Гону...
Я уже вам говорил, что это очень перспективная мысль. Отлично!
А уж если вместе с Леей… Хотел бы я видеть, что после этого будет твориться в Галактике. Перевернут ведь буквально всё с ног на голову. Ну и хорошо. Very Happy Very Happy
BlackDrago писал(а):
Огромное спасибо за утреннее настроение!
Замечательное Возмущение В Силе!
Вам спасибо, что ресурс живет и здравствует. И за переводы… И вообще. Cool kruto!kruto!
Witch писал(а):
А спасательных экспедиций не надо. Достаточно отправить в бункер к Ксизору простудившегося голодного Люка. Laughing Бандиты сами попросятся в уютную шахту на Кесселе. Там спокойнее и безопаснее.
Вот тогда мы похохочем! © Карлсон
Вы, главное, не забывайте - там еще ведь и сестренка есть. lol!
Gro писал(а):
Спасибо за продолжение!
Я очень рад, что читаете. Smile

Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
Массасси, и Малакор
А что это такое?
Оби-Ван вспоминает катаклизмы планетарного масштаба, в свое время устроенные ситхами. Я помню только в общих чертах, что у них там стряслось, так что лучше не буду пересказывать - в «Вукипедии» всё наверняка описано гораздо толковее и с картинками.
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
электронные замки уровня «Криптон»
Намек на Супермена?
Думаю, это залетело в фик из реала - из анкадовского криптон-шифрования, например. В информационной безопасности есть такое.
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
я поставил защитный экран из Силы, поставил еще один защитный экран из Силы, зафиксировал дверную панель, опустил огнеупорную плиту, задраил аварийную переборку и поставил еще один защитный экран из Силы
Маловато будет, еще надо Силовую сигнализацию!
Блистательно!! А также Силовые полевые укрепления и окопы полного профиля. lol! lol! lol!
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
И тут я понял. Ребенок простыл
Долго же до него доходило.
Так он весь день концентрировался… несколько на других проблемах. Very Happy
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
«Невозможно мгновенно развернуть общество в новом направлении, если только не приставить к его виску бластер»
Что-то знакомое...
Милош Форман?
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
С клонами и Вайгоном!
А это кто?
Люк не знает, как правильно произносится имя Квай-Гона. Он так его услышал.
Сабина писал(а):
Sky_rhymer писал(а):
У. Меня. Просто. Нет. Слов.
А у меня есть - ЕЩЕ! Smile
Спасибо, мне очень приятно видеть вас в теме. Smile

Последний раз редактировалось: Sky_rhymer (Пт Сен 26, 2008 12:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sky_rhymer

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи писал(а):
Пять баллов, в самую точку.
Спасибо!
Любимому фэндому посвящается. Very HappyVery Happy
Darth Stier писал(а):
Спасибо за продолжение!
И вам спасибо большое. Very Happy
Лисса писал(а):
Мы так долго этого ждали... и не жалеем. ЭТО стоило ожидания. Осталось только еще одно слово: ЕЩЕ! Продолжения!
Очень здорово, что читаете.
Я делаю все от меня зависящее, чтобы эта вещь дописалась до конца. Very Happy Very Happy Very Happy
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky Rhymer

Прошу простить за сверхзадержку с ответом - работа, авралы, командировка... Но я безумно рада, что вы снова с нами и пишете!
И в который раз удивляюсь, как вы сумели вплести такие серьезные темы в вещь на первый взгляд юмористическую.

Холокнижки про ситхов и джедаев... ситх, который вернулся с холода... нет слов, как вы управляете аллюзиями.

В восхищении Smile Cool

Пожалуйста, скорее напишите продолжение!

bravo bravo bravo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
legioner
Эйвас Хартциг

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ждем новых рассказов!
Skylynx

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто великолепно. Чтобы громко не смеяться, пришлось запихать в рот рукав кофты. Ну круты все, а бедный Вейдер, зато теперь прекрасно понимает, что чувствовал весь Орден, в целом, и его учитель, в частности, когда его воспитывали. Laughing
D'Setta

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, БРАВО!!!
Потрясающе смешная и просто взахлеб читаемая вещь!!!
И, по моему, написана гораздо профессиональнее, чем многое из сейчас печатаемого!!!
Sky_rhymer

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To All

Спасибо вам за добрые слова, очень рад видеть вас в теме. Замечательно, что фик поднимает настроение. Иначе зачем бы он были нужен? Very Happy
Мартиша

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_rhymer

Ну а дальше-то, дальше, что было? begging
Тайсин

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_rhymer
А дальше?... очень хочется, такая вещь шикарная.
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky_rhymer
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - очень хочется продолжения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мечтательница

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И??? Ох, как я жду нагоняя-поушамвсем в исполнении главкома!! Н-ну-у?!

Оно там хоть немножечко-то пишется?..

Ф. Достоевский
IgorZ!

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Автор! Я... несколько в растерянности. С одной стороны, за два года, на которые жестокая судьба разлучила меня с форумом, сей шедевр так и не был закончен. С другой, действительно, свести этих двух детей вместе - получить закритическую массу. Жалко галактику. Знаю! Надо вернуть детям маму! Только она сможет справиться с детьми!
Ну и отдельное спасибо за мечущего молнии Мейса.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: