Список форумов LORDVADER.ORG LORDVADER.ORG
Ни разу не фанклуб Дарта Вадика

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сайт и форум ФК Дарта Вадика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> ФКДВ, сайт и форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Сайт и форум ФК Дарта Вадика Ответить с цитатой

Информация к размышлению.

Старый сайт находится по адресу: www.vader.h11.ru

Новый сайт переезжает на адрес: www.lordvader.org

Старый форум еще живет по адресу: http://vader.fastbb.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валькирия
Атипичная вампирша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Альма, я сейчас пересматривала сайт и старый форум и наткнулась на такое дело... если вы старый форум удалите, то может пропасть нужная для фанфикописцев тема на старом форуме (как-никак, а в голове всё не удержишь, если тока на винчестер сохранять) называется "Лорд Вейдер: бытовая сторона". Что с такими темами вы будете делать? Или старый форум будет жить, а то я обеспокоена вашей фразой "ещё живёт".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия
Ну, некоторые темы придется понемножку переносить, моя думай. Старый форум я пока подержу, это точно.
Валькирия
Атипичная вампирша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alma писал(а):
Валькирия
Ну, некоторые темы придется понемножку переносить, моя думай. Старый форум я пока подержу, это точно.

Угу. Я ту тему себе на винт сохранила, попробую потом преобразовать в этакую "статью", т.е. собрать в кучу все рассуждения, которые там были, убрав всё лишнее... Надеюсь, вы не против?
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия
Ну, было бы просто замечательно, если вы такую подборку организуете. Cool
Валькирия
Атипичная вампирша

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alma писал(а):
Валькирия
Ну, было бы просто замечательно, если вы такую подборку организуете. Cool

Будет сделано, товарищ админ! Very Happy soldat wink
Акша Таквааш
Чудо природы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альма, а тема про отношения одарённых с обществом, про добро и зло нужна? Cool

Валькирия, можем прислать нашу обработку тем "Энекин Мидихлорианович и... генетика", "В продолжение медицинской темы" и обсуждение статьи о травмах Вейдера. Для редакции, раз уж ты вызвалась. wink
Валькирия
Атипичная вампирша

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акша Таквааш писал(а):
Валькирия, можем прислать нашу обработку тем "Энекин Мидихлорианович и... генетика", "В продолжение медицинской темы" и обсуждение статьи о травмах Вейдера. Для редакции, раз уж ты вызвалась. wink

Ээээ... можно, но одна мааленькая неувязочка: я статью только что уже Альме отправила. Embarassed Shocked Rolling Eyes А так - "в хозяйстве пригодится всё". Smile Просто Вангер доделывавет обработку 1-2 главы того самого "вампирского" ФФ, а мне, т.к. делать пока нечего (на летних каникулах-то...), занялась этим делом. К тому же
*три раза сплюнула и постучала об стол*
вдохновение пока есть, писать хочется.
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валькирия, Акша Таквааш
Ну если есть две статьи двух независимых личностей - так тем лучше! Давайте повесим их обе на форум. Smile

Таквааш
Цитата:
Альма, а тема про отношения одарённых с обществом, про добро и зло нужна?

Если не лень перенести - очень нужна. Smile
Вангер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

update: вопрос некорректный, за что извиняюсь.

У меня уже несколько дней верещит брандмауэр. Не могу понять - то ли вирусная активность вообще по сети поднялась, то ли у меня новая качалка их цепляет.
Форум вчера был недоступен. Вопрос: это плановая профилактика сервера, я так неудачно попала или все-таки повышение вирусной активности по сети (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad
Дитя Лорда Вейдера

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня этот форум вообще постоянно вылетает. Юзаю IE 5.0 и страдаюуууууу............
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вангер

Мммм... не, у меня со дня прибытия все было максимально корректно, так что это не сервер... Rolling Eyes Sad
Валькирия
Атипичная вампирша

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alma писал(а):
у меня со дня прибытия все было максимально корректно, так что это не сервер... Rolling Eyes Sad

У меня тоже, так что это не сервак, наверное. Хотя... Вангер, а какой браузер у тебя стоит? Просто, если я не ошибаюсь, у меня и у Альмы IE6 (может, я неправа, но вроде тов. админ где-то упоминал об этом... Embarassed ). Но у меня сейчас стоит "Стрим", поэтому за тех, у кого соединение обычное, решать и рассуждать не берусь.
Мастер Бэйн
Ситх

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альма
Не, с сервером все эти дни (тьфу-тьфу) всё было нормально. Иногда разве что тихо тормозил. Но только это. Всё неделю вашего отсутствия я периодически заходил и проверял. Конечно, не всегда - но когда входил, то входилось.

Так что дело не в сервере, ИМХО.
Alma
Тов. админ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МБ,
Цитата:
Но только это. Всё неделю вашего отсутствия я периодически заходил и проверял.

Вот молодец! Cool

Валькирия, да, я обычно IE6 пользую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> ФКДВ, сайт и форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: