Список форумов LORDVADER.ORG LORDVADER.ORG
Ни разу не фанклуб Дарта Вадика

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изгой Один

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> Мир ЗВ от Лукаса и Диснея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мартиша

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 2:15 pm    Заголовок сообщения: Изгой Один Ответить с цитатой

Форум практически заглох, а жаль.
Между тем Звёздные войны продолжаются. Вышел спин-офф «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» (англ. Rogue One: A Star Wars Story). Как обычно, мнения разделились. Кто-то считает этот фильм полным провалом и худшим, что только было снято по вселенной ЗВ, кто-то в полном восторге.

Без спойлеров.
Мне фильм в целом понравился. Бодрый космический боевичок с трагично-ироничным финалом, держит в напряжении, не заскучаешь. Мрачный юмор без переизбытка и в тему. Куча отсылок к прошлым фильмам, знакомые герои, масштабное космическое сражение. Планеты в основном не вызываю ощущения: "Да это ж Земля-Сибирь-тайга".))) Есть конечно к чему попридираться. Многовато пафоса. Маловато женских персонажей и алиенов. Но ни один персонаж не вызвал вопроса: "Что этот чувак здесь делает?" В роликах меня удивили слепой монах и его приятель: "Что это за кунг-фу и амбал с пулемётом?" Но они прекрасно вписались. Не знаю кому как, а мне новые герои успели понравится все как один. Старые, в том числе и нарисованные, тоже были хороши. Но я не настолько придирчивый зритель.) В общем смотреть стоит. Smile

Если есть здесь кто живой, пишите отзывы, кто посмотрел.
BlackDrago
Душу прекрасные порывы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живое и часто есть, но под админкой.
И да, очень жаль, что форум заглох, но увы...

Изгоя смотрела, простыню претензий на отсутствие логики писала.
Мне в целом не нравится формат "все умерли", просто по факту и в рамках ЗВ в частности. Ну и пафос. В остальном к картинке и героям не придираюсь Smile
Хотя для меня планы ЗВ останутся украденными Кайлом Катарном Smile))))
Но директор Кренник - прелесть какая имперская сволочь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strannik8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря - не тянет. Возможно, из-за слишком большого шума вокруг, типа "что там будет", возможно, просто не охота диснеевщину смотреть (хотя судя по отзывам, именно диснея там и не особо много).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мартиша

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDrago, сюда свою простыню уже не будешь выкладывать?

Strannik8, для Диснея фильм нетипично мрачный и финал особенно. Шума не так уж и много по сравнению с тем же 7-м эпизодом, когда Кайло Рен чуть не с каждой упаковки чего угодно смотрел. И в интернете кипеша было побольше.
Strannik8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартиша писал(а):
Strannik8 Шума не так уж и много по сравнению с тем же 7-м эпизодом, когда Кайло Рен чуть не с каждой упаковки чего угодно смотрел. И в интернете кипеша было побольше.

Ну, видеоблогеры, которых я смотрю, про "Изгоя" говорили все. И теперь обсасывают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов LORDVADER.ORG -> Мир ЗВ от Лукаса и Диснея Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: